
Sperimenta una connessione audio ottimale con il nostro cavo per altoparlanti resistente, nei colori rosso e nero sorprendenti. Con un design a doppio nucleo, questo cavo offre una configurazione di 2 x 0,50 mm², garantendo una trasmissione del suono superiore per tutta la sua lunghezza di 100 metri.
La costruzione robusta del cavo garantisce longevità e resistenza, rendendolo adatto sia per impianti audio interni che esterni. La chiara differenziazione dei colori semplifica l'installazione e riduce il rischio di collegamenti errati.
Che sia per alimentare sistemi home theater o collegare apparecchiature audio professionali, questo cavo per altoparlanti offre prestazioni costanti e affidabili, facilitando esperienze audio senza interruzioni per diverse applicazioni.
| Marca | HQ Power |
| Modello | HQLW10000 |
| Lunghezza del cavo | 100 m |
| Colori primari | Rood, Zwart in informal Italian would be "Rosso, Nero". |
| Diepte van het product" in het Italiaans is "Profondità del prodotto. | 19 cm |
| Hoogte van het product vertaald naar het Italiaans (informeel) is "altezza del prodotto." | 3 cm |
| Breedte van het product" vertaald naar het Italiaans is: "Larghezza del prodotto". | 19 cm |
| Peso Prodotto | 410 g |
| Plaats van gebruik" kan naar het Italiaans worden vertaald als "Luogo di utilizzo." | Binnen en buiten vertaalt naar het Italiaans als "Dentro e fuori." |
| Tipo di cavo | Cavo audio |
| Tipo Aarding | Niet geaard" in het Italiaans vertaald zou "non connesso alla terra" zijn. |
| Aantal draden in Italian would be "Numero di fili." | 2 |
| Maximaale bedrijfstemperatuur | 70 °C |
| Minima temperatura aziendale | -20 °C |
| Resistenza all'isolamento | 500 MΩ |
| Materiale conduttore | Rame privo di ossigeno (OFC) |
| Diametro esterno | 1,9 mm |
| Su un rocchetto | sì |
| Sezione del cavo (mm²) | 0,5 mm² |
| Buitenste isolatiemateriaal in het Italiaans is "materiale isolante esterno". | PVC (cloruro di polivinile) |
| Resistenza alla tensione | 3 kV |
| Diametro severo | 0,19 mm |
| Aantal strengen in Italian is "numero di ciocche". | 16 |
| Materiale | Rame privo di ossigeno (OFC) |