
Sperimenta un controllo senza soluzione di continuità con il trasmettitore 2-KANAALS AM OOK 433,92MHz, che presenta il robusto encoder HCS300 per una sicurezza e affidabilità superiori. Che tu stia gestendo l'accesso al cancello o alle porte del garage, questo trasmettitore assicura non solo funzionalità ma anche precisione.
Goditi la semplicità della sua capacità a doppio canale, che permette il funzionamento simultaneo di due sistemi indipendenti. Il suo design compatto lo rende facile da portare, e la frequenza a 433,92 MHz è perfetta per la comunicazione a lunga distanza, dandoti il controllo su grandi distanze.
La tecnologia avanzata a codice rolling HCS300 riduce al minimo il rischio di accessi non autorizzati, rendendolo un'opzione sicura per tutte le tue esigenze di automazione. Con un'integrazione facile nei sistemi esistenti, questo trasmettitore è tanto versatile quanto efficiente, garantendo tranquillità ad ogni utilizzo.
| Marca | Aurel |
| Modello | HCSTX2 |
| Batteria formato IEC | CR2032 (5004LC) |
| Colori primari | Grigio |
| Colori extra | Blu |
| Diepte van het product" in het Italiaans is "Profondità del prodotto. | 5,5 cm |
| Hoogte van het product vertaald naar het Italiaans (informeel) is "altezza del prodotto." | 0,5 cm |
| Breedte van het product" vertaald naar het Italiaans is: "Larghezza del prodotto". | 4,5 cm |
| Peso Prodotto | 16 g |
| Batterie incluse | sì |
| Accuspanning | Sure, please provide the text you want to be translated into Italian, and I'll be happy to help! |
| Composizione batteria | Litio |
| Aantal kanalen" in Italian can be translated informally as "Numero di canali. | 2 |
| Flusso aziendale nominale | 10 mA |
| Radiofrequenza | 433,92 MHz |
| Numero di batterie |