
Il COLLOMIX MENGSTAAF TIPO WK con un diametro di 120 mm e connessione HEXAFIX offre un'efficace gestione dei materiali. Il suo movimento destrorso e le doppie pale di miscelazione riducono lo stress sul sistema di trasmissione.
Progettata per applicazioni diverse, questa pala di miscelazione è ottima con adesivi e materiali plastici come colle per piastrelle, malta pronta all'uso, gesso e massetto.
| Marca | Collomix |
| Modello | COWK120HF |
| Colori primari | Blu |
| Hoogte van het product vertaald naar het Italiaans (informeel) is "altezza del prodotto." | 590 mm |
| Peso Prodotto | 1100 g |
| Eenheid di diametro | 120 mm |
| Colori dettagliati primari | Turchese |
| Aantal stuks” translated into Italian informally could be “Numero di pezzi.” | 1 |
| Collegamento mixer | Hexafix® |
| Volume massimo di miscelazione | 15 kg |
| Volume minimo di miscelazione | 10 kg |
| Massima velocità di rotazione | 700 giri/minuto |
| Minima apertura mandrino | 16 mm |
| Velocità minima di rotazione | 400 giri/min. |
| Modello cementmenger | The text "WK 120 HF" does not appear to have a translatable component as it seems to be a combination of letters and numbers, possibly a code or model number. Would you like to provide any additional context or text for translation? |
| Tipo di rotazione | In senso orario |
| Materiale | Metallo |