
Questa versatile pala di miscelazione COLLOMIX, Tipo WK, ha un diametro di 90 mm e un'asta di 10 mm. Progettata per un flusso di materiale efficiente, la sua rotazione a destra con doppie lame di miscelazione riduce al minimo lo sforzo sull'unità motrice.
Perfetto per adesivi e materiali plastici, è eccezionale nei lavori che coinvolgono adesivi per piastrelle, malta pronta all'uso, gesso e massetto, garantendo sempre miscele lisce e omogenee. Progettato per affidabilità e prestazioni in applicazioni impegnative.
| Marca | Collomix |
| Modello | COWK090S |
| Colori primari | Blu |
| Hoogte van het product vertaald naar het Italiaans (informeel) is "altezza del prodotto." | 400 mm |
| Peso Prodotto | 370 g |
| Eenheid di diametro | 90 mm |
| Colori dettagliati primari | Turchese |
| Aantal stuks” translated into Italian informally could be “Numero di pezzi.” | 1 |
| Volume massimo di miscelazione | 10 kg |
| Volume minimo di miscelazione | 7 kg |
| Massima velocità di rotazione | 500 giri/minuto |
| Minima apertura mandrino | 10 mm |
| Velocità minima di rotazione | 400 giri/min. |
| Modello cementmenger | I'm sorry, but that text doesn't seem to be clear or complete. Could you provide more context or clarify what you want to be translated to Italian? |
| Tipo di rotazione | In senso orario |
| Materiale | Metallo |