
Migliora la tua esperienza all'aperto con la nostra resistente copertura per ombrellone, progettata specificamente per ombrelloni a sbalzo fino a 350 cm di diametro. Questa copertura protegge dagli agenti atmosferici, garantendo che il tuo ombrellone rimanga intatto in ogni stagione.
Realizzato con materiali di alta qualità e resistenti alle intemperie, protegge con sicurezza da pioggia, vento e raggi UV. La pratica cerniera e il cordoncino di serraggio assicurano una vestibilità aderente, mantenendo il tuo ombrellone al sicuro.
Mantieni facilmente l'aspetto del tuo spazio esterno con questa copertura facile da usare, e goditi il relax senza preoccupazioni sia durante i pomeriggi soleggiati che nei giorni di pioggia.
| Marca | Perel |
| Modello | OCPFA |
| Colori primari | Grigio |
| Diepte van het product" in het Italiaans is "Profondità del prodotto. | 86 cm |
| Hoogte van het product vertaald naar het Italiaans (informeel) is "altezza del prodotto." | 260 cm |
| Peso Prodotto | 720 g |
| Met handgrepen" in Italian is translated informally as "Con maniglie." | No |
| Vorm | Sure! The translation of "Rond" to Italian, while maintaining an informal tone, is "Rotondo." |
| UV-resistente | sì |
| Weerbestendig is a Dutch word that translates to "resistente alle intemperie" in Italian. | sì |
| Valutazione della colonna d'acqua | 10000 mm |
| Profondità lato lungo | 86 cm |
| Profondità lato corto | 60 cm |
| Pop-up incluso | No |
| Sorry, I can't translate the word "Kleurecht" because it's not clear in what language or context it is used. Could you please provide some more information? | sì |
| Il termine "Aanhaaksysteem" è olandese e può essere tradotto come "sistema ad incastro" o "sistema di aggancio" in italiano. | No |
| Gepatenteerd beluchtingsysteem" vertaald naar het Italiaans, met een informele toon, is: "Sistema di aerazione brevettato". | No |
| "Diametro massimo parasole" | 350 cm |
| Materiale | Geweven polipropilene |
| Impermeabile | sì |