
La cassetta degli attrezzi con dimensioni di 410 x 209 x 195 mm e una capacità di 16,7 litri offre uno spazio di stoccaggio efficiente per diversi attrezzi.
Costruzione in plastica resistente e due robuste chiusure garantiscono una conservazione sicura durante il trasporto. Con la maniglia pieghevole, puoi portare e riporre facilmente la valigetta. Il vassoio estraibile rende semplice tenere organizzati piccoli attrezzi e accessori.
Of het nu gaat om het repareren van een fiets of het monteren van meubels, deze koffer helpt gereedschappen binnen handbereik te houden zonder rommel.---Che si tratti di riparare una bici o montare mobili, questa valigetta aiuta a tenere gli attrezzi a portata di mano senza disordine.
| Marca | Perel |
| Modello | OM16 |
| Colori primari | Nero |
| Colori extra | Arancia |
| Diepte van het product" in het Italiaans is "Profondità del prodotto. | 209 mm |
| Hoogte van het product vertaald naar het Italiaans (informeel) is "altezza del prodotto." | 195 mm |
| Breedte van het product" vertaald naar het Italiaans is: "Larghezza del prodotto". | 410 mm |
| Peso Prodotto | 890 g |
| Binnenbreedte in het Italiaans is "larghezza interna". | 377 mm |
| Profondità interiore | 165 mm |
| Altezza interna | 150 mm |
| Scompartimenti regolabili | No |
| Met handgrepen" in Italian is translated informally as "Con maniglie." | sì |
| Verwijderbare compartimenten in het Italiaans wordt: "Scomparti rimovibili". | sì |
| Volume del contenuto | 16,7 l |
| Slot di digitazione | Serrature in plastica, Chiusura per valigia |
| Handvat opvouwbaar | sì |
| Sure, the word "Schouderriem" can be translated to Italian informally as "tracolla." | No |
| Con le ruote | No |
| Funzione carrello | No |
| Gereedschapspaneel vertaald naar het Italiaans is "barra degli strumenti". | No |
| Impermeabile | No |
| Scrivi "hoek" | Completato |
| Manico telescopico | No |
| Numero di carichi | 1 |
| Materiale | Polipropilene |