
Griffon Vaseline, senza acidi, 200 g, barattolo, è il tuo partner affidabile per una lubrificazione e protezione perfetta. Con la sua formula non acida, protegge dalla ruggine e corrosione, prolungando la vita dei componenti in metallo.
Perfetto per diverse applicazioni, garantisce un funzionamento senza intoppi dei macchinari e previene incollaggi o cigolii. La sua consistenza densa e liscia è ideale per creare barriere protettive, tenendo lontana l'umidità. Usalo sui cardini delle porte, sulle catene delle bici o anche come crema barriera per sigillare l'umidità e prevenire irritazioni.
Questa vaselina multiuso è disponibile in un pratico barattolo da 200 g, rendendola facile da conservare e applicare quando necessario, mantenendo i tuoi strumenti e accessori senza problemi. La sua natura trasparente e che non macchia la rende utile sia in ambienti industriali che nei laboratori domestici.
| Marca | Griffon |
| Modello | SC1420 |
| Colori primari | Blu |
| Colori extra | Rosso |
| Diepte van het product" in het Italiaans is "Profondità del prodotto. | 7 cm |
| Hoogte van het product vertaald naar het Italiaans (informeel) is "altezza del prodotto." | 8 cm |
| Breedte van het product" vertaald naar het Italiaans is: "Larghezza del prodotto". | 7 cm |
| Peso Prodotto | 240 g |
| Volume del contenuto | 0,18 cl |
| Maximaale bedrijfstemperatuur | 45 °C |
| Minima temperatura aziendale | -20 °C |
| Confezione | Sure, here's the translation of the word "Pot" to Italian in informal context: "Pentola". |
| Temperatura massima di conservazione. | 25 °C |
| Minima temperatura di conservazione | 5 °C |
| Borstel | No |
| I'm sorry, but "Dichtheidsstroom" doesn't have a direct translation without additional context. Could you provide more information or context about this term? | 0,81 g/cm³ |
| Materiale | vaselina senza acido |