
Proteggi il tuo set da salotto a forma di L dalle intemperie con questo copertura per esterni, che misura 250x250x70 cm. Progettato per adattarsi perfettamente ai tuoi mobili, offre una robusta resistenza alle condizioni atmosferiche, proteggendo dalla pioggia, dalla polvere e dalla luce del sole.
Realizzato in materiale resistente e impermeabile, questo copri garantisce una lunga durata. Le cuciture rinforzate e un sistema a cordone integrato assicurano una vestibilità sicura e un'installazione facile.
Perfetto per mantenere impeccabile il tuo spazio all'aperto, questo copertura è facile da pulire con un panno umido. Proteggi il tuo investimento e allunga la vita dei tuoi mobili con una protezione affidabile.
| Marca | Perel |
| Modello | OCLSL250 |
| Colori primari | Grigio |
| Diepte van het product" in het Italiaans is "Profondità del prodotto. | 250 cm |
| Hoogte van het product vertaald naar het Italiaans (informeel) is "altezza del prodotto." | 70 cm |
| Breedte van het product" vertaald naar het Italiaans is: "Larghezza del prodotto". | 250 cm |
| Peso Prodotto | 1650 g |
| Met handgrepen" in Italian is translated informally as "Con maniglie." | No |
| Vorm | L-forma |
| UV-resistente | sì |
| Weerbestendig is a Dutch word that translates to "resistente alle intemperie" in Italian. | sì |
| Valutazione della colonna d'acqua | 10000 mm |
| Profondità lato lungo | 250 cm |
| Profondità lato corto | 90 cm |
| Larghezza del lato lungo | 250 cm |
| Breve lato di larghezza | 90 cm |
| Pop-up incluso | No |
| Sorry, I can't translate the word "Kleurecht" because it's not clear in what language or context it is used. Could you please provide some more information? | sì |
| Il termine "Aanhaaksysteem" è olandese e può essere tradotto come "sistema ad incastro" o "sistema di aggancio" in italiano. | No |
| Gepatenteerd beluchtingsysteem" vertaald naar het Italiaans, met een informele toon, is: "Sistema di aerazione brevettato". | No |
| Materiale | Geweven polipropilene |
| Impermeabile | sì |