
Questa stringa di luci LED da festa offre un bagliore affascinante e ambientale con 50 portalampade E27 distribuite su 25 metri generosi. Progettata per un'integrazione perfetta sia all'interno che all'esterno, si adatta a qualsiasi ambiente, offrendo infinite possibilità creative.
Ogni presa è progettata per essere durevole e facile da installare, trasformando patio, soggiorni e giardini in vivaci punti di ritrovo. Compatibile con vari tipi di lampadine, personalizzare l'atmosfera non è mai stato così semplice.
Porta i tuoi eventi al livello successivo appendendo questa stringa lungo le recinzioni, attraverso i soffitti o tra gli alberi, assicurando un'atmosfera affascinante che migliora qualsiasi occasione festiva.
| Marca | HQ Power |
| Modello | HQPL11003 |
| Colori primari | Nero |
| Diepte van het product" in het Italiaans is "Profondità del prodotto. | 25 cm |
| Hoogte van het product vertaald naar het Italiaans (informeel) is "altezza del prodotto." | 22 cm |
| Breedte van het product" vertaald naar het Italiaans is: "Larghezza del prodotto". | 36 cm |
| Peso Prodotto | 5250 g |
| Lunghezza Cavo/Filo | 25 minuti |
| Massima Tensione Elettrica | 230 V |
| Classe di protezione IP | IP44 - Protezione contro l'ingresso di oggetti solidi più grandi di 1 mm; resistente agli schizzi d'acqua. |
| Massima Potenza Elettrica | 750 W |
| Cavo di alimentazione | Inclusivo |
| Digita Lichtbron | PORTATO |
| Koppelbaar can be translated to Italian as "collegabile" when referring to something that can be connected or linked. | No |
| Scrivi Tipo di prodotto per fissaggio lampade. | Adatto |
| Raddrizzabile/non raddrizzabile | Non aggiustabile |
| Tipo di Armatura | Luci di festa |
| Materiale | Kunststof in Italian is "Plastica." |