LG 37U730SA-W 37" | 3840x2160 4K UHD IPS | 60Hz | Smart Monitor con webOS | USB-C 65W | Bianco
Codice articolo 37U730SA-W.AEU Share Scrivere una recensione
Nuovo
Descrizione
Aumenta la tua produttività utilizzando la frequenza di aggiornamento di 60Hz del monitor per transizioni fluide e multitasking senza interruzioni. Integrato con webOS, accedi ad app, giochi e contenuti web direttamente dal tuo monitor senza dispositivi aggiuntivi.
Collegati senza sforzo con USB-C 65W, offrendo ricarica veloce e trasferimento dati attraverso un unico cavo. Una raffinata finitura bianca si adatta a qualsiasi ambiente, combinando stile e funzionalità.
Proprietà
Informazioni sul marchio
Marca LG
Esaurito
Mostra sconti sul volume Spedizione gratuita! (IT) 30 giorni di riflessione Servizio eccellente
Domande dei clienti
recensioni dei clienti
LG 37U730SA-W 37" | 3840x2160 4K UHD IPS | 60Hz | Smart Monitor con webOS | USB-C 65W | Bianco Fai clic su una stella per lasciare la tua recensione