
Il Mini amplificatore/ripetitore RGB potenzia la tua esperienza di illuminazione LED, garantendo colori vivaci e luminosità uniforme in tutte le applicazioni. Compatto ed efficiente, è progettato per estendere la lunghezza delle strisce LED RGB rinforzando il segnale.
I vantaggi includono una maggiore uniformità della luce, un processo di installazione semplice e un funzionamento a risparmio energetico. È perfetto sia per piccole configurazioni che per grandi installazioni, amplificando il segnale su distanze considerevoli senza perdita di qualità.
Con la sua struttura robusta, supporta affidabilmente varie condizioni di illuminazione, dando una nuova dimensione agli spazi. Il suo design minimalista assicura che si integri facilmente in qualsiasi sistema di illuminazione, rendendo le installazioni di illuminazione più facili e potenti.
| Marca | Vellight |
| Modello | CHLSC5 |
| Lunghezza del cavo | 2 x 50 cm |
| Dimensioni | 40 x 13 x 8 mm |
| Nutrizione | 5 - 24 VDC |
| Frequentie PWM | ± 125 Hz |
| il peso | Kg |
| Carico massimo | 0 g |