
Scopri la comodità del 14" Opbergkoffer di Perel, che misura 340 x 272 x 341 mm con una capacità di 31,5 L. Questa soluzione di archiviazione pratica comprende quattro scatole trasparenti estraibili e rimovibili che rendono l'organizzazione un gioco da ragazzi.La valigetta è realizzata in plastica resistente, garantendo una lunga durata pur mantenendo una struttura leggera. Una finestra frontale trasparente e pieghevole offre una facile visibilità del contenuto, permettendoti di accedere rapidamente agli oggetti essenziali senza dover aprire completamente la valigetta.Le chiusure robuste in plastica assicurano il contenuto durante il trasporto, e la maniglia pieghevole rende il trasporto comodo e facile. Perfetta per organizzare attrezzi, materiali per il fai-da-te o qualsiasi oggetto che richiede un'archiviazione sistematica, questa valigetta versatile si adatta perfettamente a varie esigenze di archiviazione.
| Marca | Perel |
| Modello | OM14H |
| Colori primari | Nero |
| Colori extra | Arancia |
| Diepte van het product" in het Italiaans is "Profondità del prodotto. | 272 mm |
| Hoogte van het product vertaald naar het Italiaans (informeel) is "altezza del prodotto." | 341 mm |
| Breedte van het product" vertaald naar het Italiaans is: "Larghezza del prodotto". | 340 mm |
| Peso Prodotto | 2785 g |
| Binnenbreedte in het Italiaans is "larghezza interna". | 317 mm |
| Profondità interiore | 235 mm |
| Altezza interna | 120 mm |
| Scompartimenti regolabili | No |
| Met handgrepen" in Italian is translated informally as "Con maniglie." | sì |
| Verwijderbare compartimenten in het Italiaans wordt: "Scomparti rimovibili". | sì |
| Volume del contenuto | 31,5 l |
| Slot di digitazione | Serrature in plastica, Chiusura per valigia |
| Handvat opvouwbaar | sì |
| Sure, the word "Schouderriem" can be translated to Italian informally as "tracolla." | No |
| Con le ruote | No |
| Funzione carrello | No |
| Gereedschapspaneel vertaald naar het Italiaans is "barra degli strumenti". | No |
| Impermeabile | No |
| Scrivi "hoek" | Completato |
| Manico telescopico | No |
| Numero di organizzatori | 4 |
| Materiale | Polipropilene |