
Questo radiatore a olio Perel da 2000 W è dotato di 9 elementi ed è perfetto come riscaldatore ausiliario. Con tre impostazioni di calore e un termostato, offre calore personalizzabile. L'olio riscaldato continua a emettere calore anche dopo che l'unità è stata spenta, senza bisogno di sostituire l'olio.
Le caratteristiche di sicurezza includono una protezione contro il surriscaldamento che spegne il dispositivo quando la temperatura sale troppo e un interruttore di spegnimento in caso di ribaltamento se l'unità cade. Montato su quattro ruote con una comoda maniglia superiore, è facile da spostare.
Un porta-cavi tiene il cavo d'alimentazione ben sistemato, permettendo un trasporto e un utilizzo ordinato. Questa stufa offre una soluzione di riscaldamento efficiente, combinando praticità con sicurezza e facilità d'uso.
| Marca | Perel |
| Modello | TC78009N |
| Colori primari | Bianco |
| Diepte van het product" in het Italiaans is "Profondità del prodotto. | 40,5 cm |
| Hoogte van het product vertaald naar het Italiaans (informeel) is "altezza del prodotto." | 59,5 cm |
| Breedte van het product" vertaald naar het Italiaans is: "Larghezza del prodotto". | 24 cm |
| Peso Prodotto | 7,9 kg |
| Funzione di spegnimento automatico | sì |
| Met handgrepen" in Italian is translated informally as "Con maniglie." | sì |
| Talen della guida | Nederlands, Engels, Frans, Duits, Pools, Portugees, Spaans in informal Italian would be: Olandese, Inglese, Francese, Tedesco, Polacco, Portoghese, Spagnolo. |
| Gamma di frequenze di ingresso | 50/60 Hz |
| Consumo di corrente elettrica | 2000 W |
| Tensione di ingresso minima in VAC | 220 V |
| Massima tensione di ingresso VAC | 240 V |
| Timer" in Italian, you can use "timer" as well, since it's a tech term understood in many languages. However, for an informal setting, you might also hear "conto alla rovescia" which means "countdown," depending on the context. | No |
| Cavo incluso | sì |
| Termostato | sì |
| Con le ruote | sì |
| Mi dispiace, ma "Type wielen" non ha molto contesto o significato senza ulteriori informazioni. Potrebbe essere un errore di battitura o una combinazione di lingue. Se puoi fornire più informazioni o chiarimenti, sarò felice di aiutarti nella traduzione. | The word "Zwenkbaar" is in Dutch and it means "swivel" or "adjustable" in English. If you want to keep it informal in Italian, you could use "girevole" or "regolabile." |
| Aantal wielen in Italian is "Numero di ruote." | 4 |
| Bescherming tegen oververhitting vertaald naar het Italiaans op een informele manier zou zijn: "Protezione contro il surriscaldamento." | sì |
| "Sicurezza contro il ribaltamento" | sì |
| Tipo di liquido | Sure, could you please provide the text you want to be translated into Italian? |
| Vloeistof gevuld in het Italiaans is "pieno di liquido". | sì |
| Numero di elementi | 9 |