
La scatola di plastica, che misura 460 x 160 x 90 mm, offre una soluzione comoda con una capacità di 6 L. Questo organizzatore da 18" ha nove scomparti regolabili, rendendolo super versatile per diverse esigenze di conservazione.Con un coperchio trasparente, ti permette di vedere facilmente il contenuto senza aprire. La maniglia pieghevole assicura un facile trasporto e un'archiviazione compatta quando non lo usi.Ideale per tenere piccoli oggetti ben organizzati, questa scatola di plastica è perfetta per attrezzi, materiali da bricolage o articoli da cucina. La sua struttura in plastica resistente offre una protezione affidabile per i tuoi oggetti.
| Marca | Perel |
| Modello | OSB18 |
| Colori primari | Nero |
| Colori extra | Giallo |
| Diepte van het product" in het Italiaans is "Profondità del prodotto. | 160 mm |
| Hoogte van het product vertaald naar het Italiaans (informeel) is "altezza del prodotto." | 90 mm |
| Breedte van het product" vertaald naar het Italiaans is: "Larghezza del prodotto". | 460 mm |
| Peso Prodotto | 500 g |
| Binnenbreedte in het Italiaans is "larghezza interna". | 460 mm |
| Profondità interiore | 130 mm |
| Altezza interna | 60 mm |
| Scompartimenti regolabili | sì |
| Impilabile | sì |
| Met handgrepen" in Italian is translated informally as "Con maniglie." | sì |
| Verwijderbare compartimenten in het Italiaans wordt: "Scomparti rimovibili". | No |
| Volume del contenuto | I'm sorry, but it seems like the text is incomplete. Could you please provide the full text you'd like translated into Italian? |
| Numero di scomparti | 9 |
| Tipo di coperchio | Niet verwijderbaar in Italian is "Non rimovibile". |
| Slot di digitazione | Chiusura della valigia |
| Materiale | Polipropilene |