
Questa lampada da giardino a LED alimentata a energia solare porta colori vivaci e un'illuminazione efficiente a qualsiasi spazio esterno. La funzione RGB permette di cambiare i colori in modo dinamico, creando un'atmosfera incantevole per le serate insieme.
Con il suo portalampada in acciaio inossidabile, questa lampada garantisce durata e un aspetto elegante che si integra perfettamente nei paesaggi moderni. Sfrutta l'energia del sole di giorno per illuminare i percorsi e mettere in risalto le caratteristiche del giardino di notte.
Ogni display include 12 lampade, perfette per illuminare aree più grandi. Progettate per un'installazione facile, non richiedono alcun cablaggio. Basta posizionarle in un punto soleggiato per ricaricarle e goderti una soluzione di illuminazione efficiente e rispettosa dell'ambiente.
| Marca | Perel |
| Modello | CSOL11D |
| Batteria formato IEC | 2/3 AAA |
| Colori primari | Grigio, trasparente |
| Hoogte van het product vertaald naar het Italiaans (informeel) is "altezza del prodotto." | 34 cm |
| Peso Prodotto | 280 g |
| "Valore IP" | IP44 |
| Plaats van gebruik" kan naar het Italiaans worden vertaald als "Luogo di utilizzo." | Binnen en buiten vertaalt naar het Italiaans als "Dentro e fuori." |
| Accuspanning | 1,2 V |
| Funziona a batteria | sì |
| Tensione di ingresso VDC | Sure, I'd be happy to help! Could you please provide the text you want to be translated to Italian? |
| Composizione batteria | Nickel-metallo idruro (NiMH) |
| Eenheid di diametro | 8 cm |
| Weergave | sì |
| Montaggio digitazione | I'm sorry, it seems like "Grondpen" doesn't appear to be a word in English. Could you please provide some more context or check if there are any typos? |
| Aantal LED-lampjes | 1 |
| Colori dettagliati primari | Metallo |
| Aantal stuks” translated into Italian informally could be “Numero di pezzi.” | 12 |
| Diametro piscina | 25 millimetri |
| Draadloos/bedraad in Italian would be "Wireless/cablato". | The word "Draadloos" translates to Italian informally as "Senza fili". |
| A energia solare. | sì |
| Tipo di LED | RGB-led |
| Aan/uit/autoschakelaar" in Italian would be "Interruttore on/off/auto". | sì |
| It seems like "Grondpin" might be a name or a term that doesn't have a direct translation to Italian. Could you provide more context or check if there's a typo? | sì |
| Autonomie in Italian is "Autonomie". If you meant to translate it to a different context or sentence, could you please provide more details? | Sure, I can help with that. Please provide the text you would like to be translated into Italian. |
| Hoogte picchetto da terra | 85 mm |
| Hoogte paal vertaalt naar "altezza palo" in het Italiaans. | 150 mm |
| Corrosiebestendig" in Italian is "resistente alla corrosione". | sì |
| Capacità del pannello solare | 30 mA |
| Numero di batterie |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Impermeabile | sì |