
La pompa sommersa Stanley, progettata con un robusto motore da 750 W, affronta in modo efficiente le sfide dell'acqua torbida, offrendo un'affidabile prestazione adatta agli ambienti più difficili.
Questa pompa sommersa in plastica ha un interruttore a galleggiante automatico, che assicura un funzionamento senza sforzo attivandosi quando i livelli d'acqua aumentano. La capacità di aspirazione piatta della pompa gestisce l'acqua piena di detriti, prevenendo i blocchi e mantenendo un flusso continuo.
Usa questa pompa per svuotare scantinati, rimuovere l'acqua alluvionale o svuotare stagni. La sua costruzione resistente promette una lunga durata, mantenendo al contempo una portabilità leggera per un facile utilizzo.
| Marca | Stanley |
| Modello | STN-P750 |
| Lunghezza del cavo | Sure, please provide the text you would like to translate into Italian. |
| Colori primari | Nero |
| Colori extra | Giallo |
| Diepte van het product" in het Italiaans is "Profondità del prodotto. | 222 mm |
| Hoogte van het product vertaald naar het Italiaans (informeel) is "altezza del prodotto." | 385 mm |
| Breedte van het product" vertaald naar het Italiaans is: "Larghezza del prodotto". | 175 mm |
| Peso Prodotto | 5,94 kg |
| "Valore IP" | The text "IPX8" does not require translation as it is a standard rating that indicates water resistance. If there is more context or text surrounding "IPX8" that you need translated into Italian, please provide that information! |
| Plaats van gebruik" kan naar het Italiaans worden vertaald als "Luogo di utilizzo." | Sott'acqua |
| Met handgrepen" in Italian is translated informally as "Con maniglie." | sì |
| Talen della guida | Olandese, Inglese, Francese, Tedesco, Italiano, Polacco, Portoghese, Spagnolo |
| Gamma di frequenze di ingresso | 50 Hz |
| Spina di rete | Tipo E/F (Francia/Germania) |
| Tensione d'ingresso VAC | 230 V |
| Massima pressione lavorativa | 0,8 bar |
| Diepte van maximale onderdompeling | Sure, please provide the text you would like to have translated to Italian. |
| Diametro massimo dimensione particelle | 35 mm |
| Isolatieklasse van de motor vertaalt naar het Italiaans als "Classe di isolamento del motore". | Classe F |
| Massima capacità di pompaggio | 13.500 l/h |
| Temperatura massima dell'acqua | 24 °C |
| Tipo pompa d'acqua | Pompa per acque luride, Pompa sommersa |
| Massima velocità di consegna | Sure, please provide the text you would like to have translated into Italian. |
| Il livello dell'acqua di riserva | 45 mm |
| Adattamento del diametro | G1", G1-1/2", G1-1/4" |
| Galleggiante a interruttore | sì |
| Potenza | 0 W |
| Materiale | addominali |