
La pompa sommergibile Stanley è progettata per una rapida ed efficiente rimozione dell'acqua grazie al suo potente motore da 750 W, realizzato in robusto acciaio inossidabile. Questa pompa assicura durata e affidabilità in tutte le condizioni.
Progettato per acque limpide, l'interruttore a galleggiante integrato offre un controllo ottimale, attivandosi automaticamente quando i livelli d'acqua variano. La sua capacità di aspirazione piatta permette un funzionamento senza intoppi, raggiungendo livelli d'acqua incredibilmente bassi senza bisogno di interventi manuali.
Perfetto per soluzioni di allagamenti domestici o per la manutenzione del giardino, la sua costruzione garantisce alte prestazioni e tranquillità. Compatto ma potente, incarna precisione e praticità per tutte le necessità di rimozione dell'acqua.
| Marca | Stanley |
| Modello | STN-P750SS |
| Lunghezza del cavo | Sure, please provide the text you would like to translate into Italian. |
| Colori primari | Grigio |
| Colori extra | Nero,Giallo |
| Diepte van het product" in het Italiaans is "Profondità del prodotto. | 170 mm |
| Hoogte van het product vertaald naar het Italiaans (informeel) is "altezza del prodotto." | 280 mm |
| Breedte van het product" vertaald naar het Italiaans is: "Larghezza del prodotto". | 170 mm |
| Peso Prodotto | 5,9 kg |
| "Valore IP" | The text "IPX8" does not require translation as it is a standard rating that indicates water resistance. If there is more context or text surrounding "IPX8" that you need translated into Italian, please provide that information! |
| Plaats van gebruik" kan naar het Italiaans worden vertaald als "Luogo di utilizzo." | Sott'acqua |
| Met handgrepen" in Italian is translated informally as "Con maniglie." | sì |
| Talen della guida | Olandese, Inglese, Francese, Tedesco, Italiano, Polacco, Portoghese, Spagnolo |
| Gamma di frequenze di ingresso | 50 Hz |
| Materiale extra | addominali |
| Spina di rete | Tipo E/F (Francia/Germania) |
| Colori dettagliati primari | Metallo |
| Tensione d'ingresso VAC | 230 V |
| Massima pressione lavorativa | 0,85 bar |
| Diepte van maximale onderdompeling | Sure, please provide the text you would like to have translated to Italian. |
| Diametro massimo dimensione particelle | 5mm |
| Isolatieklasse van de motor vertaalt naar het Italiaans als "Classe di isolamento del motore". | Classe F |
| Massima capacità di pompaggio | 11000 l/h |
| Temperatura massima dell'acqua | 24 °C |
| Tipo pompa d'acqua | Sorry, ik kan die tekst niet naar het Italiaans vertalen. |
| Massima velocità di consegna | Sure, please provide the text you would like to have translated into Italian. |
| Il livello dell'acqua di riserva | 23 mm |
| Adattamento del diametro | G1", G1-1/2", G1-1/4" |
| Galleggiante a interruttore | sì |
| Potenza | 0 W |
| Materiale | Acciaio inossidabile |