
Ontworpen voor een vlekkeloze integratie, zijn WD Purple-harde schijven de perfecte aanvulling voor je uitgebreide videobewakingssysteem. Deze schijven zijn compatibel met toonaangevende chassis- en chipsetfabrikanten, waardoor elke installatie soepel verloopt.Progettati per un'integrazione senza soluzione di continuità, i dischi rigidi WD Purple sono il complemento perfetto per il tuo ampio sistema di videosorveglianza. Questi dischi sono compatibili con i principali produttori di telai e chipset, rendendo l'installazione un gioco da ragazzi.
Met prestazioni ottimizzate per un massimo di 32 telecamere HD, puoi facilmente espandere la tua rete senza preoccuparti della capacità. Questi dischi offrono la possibilità di rendere a prova di futuro la tua soluzione di sorveglianza.
Il basso consumo energetico di WD Purple è essenziale per i sistemi che funzionano costantemente in ambienti difficili. Grazie alla tecnologia IntelliSeek, le vibrazioni e il rumore sono ridotti al minimo, prolungando la durata del disco e aumentando l'affidabilità.
De driejarige wereldwijde beperkte garantie zorgt ervoor dat je kunt vertrouwen op betrouwbare prestaties en geeft je gemoedsrust, wetende dat je investering de tand des tijds zal doorstaan met de robuuste ondersteuning van WD.
| Marca | Western Digital |
| Modello | HD3TB/S |
| Interfaccia | SATA 6Gb/s |
| Velocità di rotazione | Intelli potenza |
| Dimensioni | 26,1 x 147 x 101,6 mm |
| Temperatura di lavoro | 0°C ~ 65°C |
| I'm sorry, but "Buffergeheugen" appears to be a single word or a term, rather than a text or sentence. Could you please provide more context or specify how you would like it to be translated into Italian? | 256MB |
| Vochtigheidsgraad vertaald naar het Italiaans is "umidità". | 5 ~ 95% UR |
| Leggere/scrivere | 4,4W |
| In ruggine | 4,1W |
| In attesa. | 0,4W |
| Dormire | 0,4W |
| Capacità | μF |
| il peso | Kg |