
WEERSTAND 10W 18E, grazie alla sua resistenza cementata a filo e all'alloggiamento in ceramica, promuove senza sforzo la dissipazione termica. Il design offre un’eccezionale resistenza agli urti e all'umidità. Con opzioni di bassa resistenza disponibili, si adatta a diverse applicazioni elettriche ed elettroniche, dove sia l’affidabilità che la durata sono richieste.
| Marca | RB |
| Modello | RF18E0 |
| Resistenza | 0 Ω Strumento di codifica a colori del resistore |
| Tolleranza | 0 % |
| Colori primari | Bianco |
| Colori extra | Grigio |
| Diepte van het product" in het Italiaans is "Profondità del prodotto. | 9,5 mm |
| Hoogte van het product vertaald naar het Italiaans (informeel) is "altezza del prodotto." | 9 mm |
| Breedte van het product" vertaald naar het Italiaans is: "Larghezza del prodotto". | 48 mm |
| Peso Prodotto | 9,86 g |
| Montaggio digitazione | Scheda madre |
| Extra colori dettagliati | Metallo |
| Maximaale bedrijfstemperatuur | 155 °C |
| Minima temperatura aziendale | -55 °C |
| Maxima tensione operativa. | 250 V |
| Sorry, I can't translate the term "Weerstandstechnologie" because it's not clear what it refers to specifically. If you could provide more context or details about its meaning, I'd be happy to help with the translation. | Cemento |
| Potenza | 0 W |
| Materiale | Ceramica |