
De aluminium gereedschapskoffer meet 320 x 230 x 155 mm en heeft een inhoud van 11,4 liter. Deze stevige, maar lichte koffer heeft aluminium randen en een rode, beklede binnenkant.La valigetta degli attrezzi in alluminio misura 320 x 230 x 155 mm e ha una capacità di 11,4 litri. Questa valigetta robusta ma leggera è rifinita con bordi in alluminio e un interno foderato in rosso.
Gli angoli extra rinforzati garantiscono durata e protezione, mentre le doppie serrature con chiave assicurano una chiusura sicura per i tuoi oggetti di valore. Una pratica tracolla rende il trasporto semplice e comodo.
Perfect voor het organiseren en opbergen van gereedschap, elektronica en andere benodigdheden, deze veelzijdige koffer staat zijn mannetje in elke situatie.Perfetto per organizzare e tenere in ordine attrezzi, elettronica e altri accessori, questa valigetta versatile è all'altezza di ogni situazione.
| Marca | Perel |
| Modello | 1821-R |
| Colori primari | Rosso |
| Colori extra | Grigio |
| Diepte van het product" in het Italiaans is "Profondità del prodotto. | 230 mm |
| Hoogte van het product vertaald naar het Italiaans (informeel) is "altezza del prodotto." | 155 mm |
| Breedte van het product" vertaald naar het Italiaans is: "Larghezza del prodotto". | 330 mm |
| Peso Prodotto | 1400 g |
| Binnenbreedte in het Italiaans is "larghezza interna". | 315 mm |
| Profondità interiore | 215 mm |
| Altezza interna | 135 mm |
| Scompartimenti regolabili | No |
| Met handgrepen" in Italian is translated informally as "Con maniglie." | sì |
| Verwijderbare compartimenten in het Italiaans wordt: "Scomparti rimovibili". | No |
| Volume del contenuto | 11,4 l |
| Slot di digitazione | Serrature in alluminio, serratura a chiave, chiusura per valigie. |
| Handvat opvouwbaar | sì |
| Sure, the word "Schouderriem" can be translated to Italian informally as "tracolla." | sì |
| Massima tassa | 6 kg |
| Con le ruote | No |
| Materiaal binnenoppervlak in het Italiaans vertaald zou zijn "Materiale superficie interna." | Gepolsterd, if translated into Italian, means "imbottito." |
| Funzione carrello | No |
| Gereedschapspaneel vertaald naar het Italiaans is "barra degli strumenti". | No |
| Aantal sleutels vertaalt naar het Italiaans als "Numero di chiavi". | 2 |
| Impermeabile | No |
| Scrivi "hoek" | Sure, the translation of "Versterkt,Vierkant" to Italian, while keeping it informal, is "Rinforzato, Quadrato." |
| Manico telescopico | No |
| Materiale | Alluminio |