
Scatola assortimento - 357 x 237 x 56 mm - 4.7 L. Questa scatola da 10 pollici di Perel è realizzata con un design in plastica resistente e include 10 scomparti rimovibili in tre diverse dimensioni.
Dotata di un coperchio trasparente, un manico robusto e due chiusure in plastica, questa scatola assicura che i compartimenti rimangano saldamente al loro posto, anche quando non sono tutti usati. Ideale per organizzare con facilità e visibilità una varietà di piccoli oggetti.
| Marca | Perel |
| Modello | OMRH10 |
| Colori primari | Nero |
| Colori extra | Arancione, trasparente |
| Diepte van het product" in het Italiaans is "Profondità del prodotto. | 237 mm |
| Hoogte van het product vertaald naar het Italiaans (informeel) is "altezza del prodotto." | 56 mm |
| Breedte van het product" vertaald naar het Italiaans is: "Larghezza del prodotto". | 357 mm |
| Peso Prodotto | 813 g |
| Binnenbreedte in het Italiaans is "larghezza interna". | 255 mm |
| Profondità interiore | 195 mm |
| Altezza interna | 45 mm |
| Scompartimenti regolabili | No |
| Impilabile | sì |
| Met handgrepen" in Italian is translated informally as "Con maniglie." | sì |
| Verwijderbare compartimenten in het Italiaans wordt: "Scomparti rimovibili". | sì |
| Volume del contenuto | 4,7 l |
| Numero di scomparti | 10 |
| Tipo di coperchio | Niet verwijderbaar in Italian is "Non rimovibile". |
| Slot di digitazione | Chiusura della valigia |
| Materiale | Polipropilene |