
Scopri una protezione senza pari con il nostro telo su misura per i set di divani a forma di L da 215 cm. Realizzato in materiale resistente e impermeabile, garantisce che i tuoi mobili rimangano perfetti, indipendentemente dalle condizioni meteo.
Questa copertura ha cuciture rinforzate per una maggiore durata e un cordino regolabile per una vestibilità aderente e sicura. Proteggi il tuo investimento da umidità, polvere e raggi UV senza rinunciare allo stile.
Ideale per spazi all'aperto, è super resistente contro vento e pioggia, offrendo comodità con superfici facili da pulire. Progettato con cura con tasche di ventilazione, riduce la condensa e la muffa, proteggendo il comfort e il fascino del tuo set da salotto.
| Marca | Perel |
| Modello | COCLSL215 |
| Colori primari | Bianco |
| Colori extra | Giallo |
| Diepte van het product" in het Italiaans is "Profondità del prodotto. | 215 cm |
| Hoogte van het product vertaald naar het Italiaans (informeel) is "altezza del prodotto." | 70 cm |
| Breedte van het product" vertaald naar het Italiaans is: "Larghezza del prodotto". | 215 cm |
| Peso Prodotto | 1725 g |
| Met handgrepen" in Italian is translated informally as "Con maniglie." | No |
| Vorm | L-forma |
| UV-resistente | sì |
| Weerbestendig is a Dutch word that translates to "resistente alle intemperie" in Italian. | sì |
| Colori dettagliati primari | Beige-grigio |
| Valutazione della colonna d'acqua | 800 mm |
| Profondità lato lungo | 215 cm |
| Profondità lato corto | 85 cm |
| Larghezza del lato lungo | 215 cm |
| Breve lato di larghezza | 85 cm |
| Pop-up incluso | No |
| Sorry, I can't translate the word "Kleurecht" because it's not clear in what language or context it is used. Could you please provide some more information? | No |
| Il termine "Aanhaaksysteem" è olandese e può essere tradotto come "sistema ad incastro" o "sistema di aggancio" in italiano. | No |
| Gepatenteerd beluchtingsysteem" vertaald naar het Italiaans, met een informele toon, is: "Sistema di aerazione brevettato". | sì |
| Materiale | Poliestere |
| Impermeabile | sì |