
Trasforma qualsiasi spazio esterno in un rifugio accogliente con questo riscaldatore per patio a sospensione, che offre una potenza di riscaldamento di 1500 watt. Il suo design industriale robusto non solo garantisce durata, ma aggiunge anche un'estetica moderna al tuo ambiente.
Dotato di varie impostazioni di calore, offre comfort personalizzato, perfetto per le serate fredde. L'unità a basso consumo energetico è progettata per garantire calore costante e ampio, rimanendo discreta e alla moda.
Ideale per l'uso su patio, in pergolati o in qualsiasi ambiente all'aperto, si monta facilmente per un riscaldamento dall'alto che salva spazio a terra. Goditi una distribuzione del calore costante grazie al suo design accuratamente progettato, pensato per la sicurezza e la longevità.
| Marca | Perel |
| Modello | PHC1500-H2 |
| Lunghezza del cavo | 1,6 m |
| Colori primari | Nero |
| Hoogte van het product vertaald naar het Italiaans (informeel) is "altezza del prodotto." | 47 cm |
| Peso Prodotto | 2570 g |
| "Valore IP" | IPX4 |
| Plaats van gebruik" kan naar het Italiaans worden vertaald als "Luogo di utilizzo." | Alleen buitenshuis" in Italian is "Solo fuori casa". |
| Met handgrepen" in Italian is translated informally as "Con maniglie." | No |
| Eenheid di diametro | 42 cm |
| Talen della guida | Nederlands, Engels, Frans, Duits, Pools, Portugees, Spaans in informal Italian would be: Olandese, Inglese, Francese, Tedesco, Polacco, Portoghese, Spagnolo. |
| Gamma di frequenze di ingresso | 50/60 Hz |
| Consumo di corrente elettrica | 1500 W |
| Montaggio digitazione | Plafond, Appeso |
| Tensione di ingresso minima in VAC | 220 V |
| Massima tensione di ingresso VAC | 240 V |
| Tipo di riscaldamento | Terreni |
| Aantal warmte-instellingen in informal Italian can be translated as "Numero di impostazioni di calore". | 1 |
| Lunghezza collana | 0,5 m |
| Spia luminosa | No |
| Bescherming tegen oververhitting vertaald naar het Italiaans op een informele manier zou zijn: "Protezione contro il surriscaldamento." | sì |
| Maxima superficie di riscaldamento | 12 m² |
| Tipo di motore | Elettrico |
| "Sicurezza contro il ribaltamento" | No |
| Typ verwarmingsbuis | "Koolstof" in Italian is "Carbonio." |
| Interruttore on-off | No |
| Materiale | Alluminio |