
Libera la potenza della precisione con il Jokari Kabelbeugel nr. 28, una soluzione robusta per la gestione dei cavi progettata per un'installazione senza problemi. Realizzata con materiali di alta qualità, questa staffa per cavi garantisce durata nel tempo e una gestione dei cavi sicura.
Il Jokari Kabelbeugel offre un'organizzazione senza sforzo, riducendo il disordine e migliorando l'efficienza. Con un'installazione facile ed è compatibile con vari formati di cavi, è la soluzione ideale per qualsiasi progetto che richiede un instradamento ordinato dei cavi.
Che tu sia in un contesto industriale o a casa, il design semplice di questo supporto versatile garantisce che i cavi rimangano ben fermi. Paragonabile alla semplicità di fare un nodo, prova una gestione dei cavi senza problemi a ogni passo.
| Marca | Jokari |
| Modello | JOK79028 |
| Colori primari | Grigio |
| Colori extra | Nero |
| Diepte van het product" in het Italiaans is "Profondità del prodotto. | 28 mm |
| Hoogte van het product vertaald naar het Italiaans (informeel) is "altezza del prodotto." | 33 mm |
| Breedte van het product" vertaald naar het Italiaans is: "Larghezza del prodotto". | 102 mm |
| Peso Prodotto | 30 g |
| Colori dettagliati primari | Metallo |
| Maxima dimensione del filo | 28 mm |
| Minimaale draadafmeting | 8 mm |
| Tipo strippenkabel | Sure! The translation of "Rond" to Italian, while maintaining an informal tone, is "Rotondo." |
| Materiale | The text "Staal" doesn't provide enough context for a translation. "Staal" could mean "steel" in Dutch or refer to someone's or something's name. Could you provide more context or verify what "Staal" refers to in your text? |