
Questo compatto radiatore a olio Perel offre una potenza di 700 W, con 7 elementi riscaldanti e un termostato incorporato. Il suo design riscalda l'olio all'interno in modo efficiente, garantendo un rilascio di calore prolungato anche dopo lo spegnimento.
Non è necessario sostituire l'olio, quindi non ci sono fastidi nella manutenzione. Una funzione di sicurezza che protegge dal surriscaldamento spegne automaticamente il dispositivo se diventa troppo caldo, dandoti tranquillità.
Una comoda maniglia in cima assicura una facile mobilità, rendendola perfetta per il riscaldamento supplementare in diversi spazi.
| Marca | Perel |
| Modello | TC78007 |
| Colori primari | Bianco |
| Diepte van het product" in het Italiaans is "Profondità del prodotto. | 33 cm |
| Hoogte van het product vertaald naar het Italiaans (informeel) is "altezza del prodotto." | 38 cm |
| Breedte van het product" vertaald naar het Italiaans is: "Larghezza del prodotto". | 14 cm |
| Peso Prodotto | 3,3 kg |
| Funzione di spegnimento automatico | sì |
| Met handgrepen" in Italian is translated informally as "Con maniglie." | sì |
| Talen della guida | Nederlands, Engels, Frans, Duits, Pools, Portugees, Spaans in informal Italian would be: Olandese, Inglese, Francese, Tedesco, Polacco, Portoghese, Spagnolo. |
| Gamma di frequenze di ingresso | 50/60 Hz |
| Consumo di corrente elettrica | 700 W |
| Tensione di ingresso minima in VAC | 220 V |
| Massima tensione di ingresso VAC | 240 V |
| Timer" in Italian, you can use "timer" as well, since it's a tech term understood in many languages. However, for an informal setting, you might also hear "conto alla rovescia" which means "countdown," depending on the context. | No |
| Cavo incluso | sì |
| Termostato | sì |
| Con le ruote | No |
| Bescherming tegen oververhitting vertaald naar het Italiaans op een informele manier zou zijn: "Protezione contro il surriscaldamento." | sì |
| "Sicurezza contro il ribaltamento" | No |
| Tipo di liquido | Sure, could you please provide the text you want to be translated into Italian? |
| Vloeistof gevuld in het Italiaans is "pieno di liquido". | sì |
| Numero di elementi | 7 |