
Sperimenta un riscaldamento efficiente con il radiatore a olio Perel, che vanta una potente capacità di 2500 W ed è dotato di 11 elementi a coste. I tre livelli di calore permettono un caldo personalizzato, mentre il termostato assicura un controllo preciso delle temperature ambientali.
L'olio all'interno del dispositivo trattiene il calore più a lungo, garantendo calore continuo anche dopo lo spegnimento, senza bisogno di sostituire l'olio.
La sicurezza è fondamentale, con funzioni come la protezione dal surriscaldamento che spegne automaticamente l'unità se le temperature aumentano troppo, e un interruttore anti-ribaltamento per una maggiore tranquillità. Facilmente mobile grazie a quattro ruote e una maniglia superiore, questo radiatore include anche un portacavo per un'archiviazione ordinata e un facile spostamento nello spazio.
| Marca | Perel |
| Modello | TC78011N |
| Colori primari | Bianco |
| Diepte van het product" in het Italiaans is "Profondità del prodotto. | 48 cm |
| Hoogte van het product vertaald naar het Italiaans (informeel) is "altezza del prodotto." | 59,5 cm |
| Breedte van het product" vertaald naar het Italiaans is: "Larghezza del prodotto". | 24 cm |
| Peso Prodotto | 9,3 kg |
| Funzione di spegnimento automatico | sì |
| Met handgrepen" in Italian is translated informally as "Con maniglie." | sì |
| Talen della guida | Nederlands, Engels, Frans, Duits, Pools, Portugees, Spaans in informal Italian would be: Olandese, Inglese, Francese, Tedesco, Polacco, Portoghese, Spagnolo. |
| Gamma di frequenze di ingresso | 50/60 Hz |
| Consumo di corrente elettrica | 2500 W |
| Tensione di ingresso minima in VAC | 220 V |
| Massima tensione di ingresso VAC | 240 V |
| Timer" in Italian, you can use "timer" as well, since it's a tech term understood in many languages. However, for an informal setting, you might also hear "conto alla rovescia" which means "countdown," depending on the context. | No |
| Cavo incluso | sì |
| Termostato | sì |
| Con le ruote | sì |
| Mi dispiace, ma "Type wielen" non ha molto contesto o significato senza ulteriori informazioni. Potrebbe essere un errore di battitura o una combinazione di lingue. Se puoi fornire più informazioni o chiarimenti, sarò felice di aiutarti nella traduzione. | The word "Zwenkbaar" is in Dutch and it means "swivel" or "adjustable" in English. If you want to keep it informal in Italian, you could use "girevole" or "regolabile." |
| Aantal wielen in Italian is "Numero di ruote." | 4 |
| Bescherming tegen oververhitting vertaald naar het Italiaans op een informele manier zou zijn: "Protezione contro il surriscaldamento." | sì |
| "Sicurezza contro il ribaltamento" | sì |
| Tipo di liquido | Sure, could you please provide the text you want to be translated into Italian? |
| Vloeistof gevuld in het Italiaans is "pieno di liquido". | sì |
| Numero di elementi | 11 |