
Trasforma i tuoi spazi all'aperto con il nostro riscaldatore retro da appendere da 1500 W per il patio. Progettato per unire stile e funzionalità, offre calore in modo efficiente grazie alla sua tecnologia a calore radiante.
La copertura vantaggiosa a 360 gradi assicura un riscaldamento uniforme, creando un'atmosfera accogliente e invitante per le riunioni. Con un design versatile, si integra perfettamente con qualsiasi arredamento esterno.
Dotato di una finitura resistente e adatta a tutte le condizioni meteo, questo riscaldatore è perfetto per terrazze, portici o patii. Goditi il mix di estetica retrò nostalgica e prestazioni moderne con facilità.
| Marca | Perel |
| Modello | PHC1500-H |
| Lunghezza del cavo | 1,6 m |
| Colori primari | Nero |
| Hoogte van het product vertaald naar het Italiaans (informeel) is "altezza del prodotto." | 28,5 cm |
| Peso Prodotto | 2945 g |
| "Valore IP" | IPX4 |
| Plaats van gebruik" kan naar het Italiaans worden vertaald als "Luogo di utilizzo." | Alleen buitenshuis" in Italian is "Solo fuori casa". |
| Met handgrepen" in Italian is translated informally as "Con maniglie." | No |
| Eenheid di diametro | 43 cm |
| Talen della guida | Nederlands, Engels, Frans, Duits, Pools, Portugees, Spaans in informal Italian would be: Olandese, Inglese, Francese, Tedesco, Polacco, Portoghese, Spagnolo. |
| Gamma di frequenze di ingresso | 50/60 Hz |
| Consumo di corrente elettrica | 1500 W |
| Montaggio digitazione | Plafond, Appeso |
| Tensione di ingresso minima in VAC | 220 V |
| Massima tensione di ingresso VAC | 240 V |
| Tipo di riscaldamento | Terreni |
| Aantal warmte-instellingen in informal Italian can be translated as "Numero di impostazioni di calore". | 1 |
| Lunghezza collana | 0,5 m |
| Spia luminosa | No |
| Bescherming tegen oververhitting vertaald naar het Italiaans op een informele manier zou zijn: "Protezione contro il surriscaldamento." | sì |
| Maxima superficie di riscaldamento | 12 m² |
| Tipo di motore | Elettrico |
| "Sicurezza contro il ribaltamento" | No |
| Typ verwarmingsbuis | "Koolstof" in Italian is "Carbonio." |
| Interruttore on-off | No |
| Materiale | Metallo |