
Vivi un'esperienza di distribuzione dell'energia senza interruzioni con la stekkerdoos a 4 vie, progettata con una valutazione IP44 per resistere in modo ottimale a polvere e acqua. Costruita per essere affidabile, presenta un cavo da 1,5 metri per un posizionamento flessibile e randaarde per una maggiore sicurezza.
Approfitta di una struttura robusta, perfetta sia per applicazioni interne che esterne. Collega i tuoi dispositivi con fiducia, sapendo che il sistema fornisce energia stabile in ambienti variabili. Che si tratti di alimentare strumenti o dispositivi elettronici, questa stekkerdoos garantisce un approvvigionamento affidabile con semplicità.
| Marca | Perel |
| Modello | EBP04WP-G |
| Lunghezza del cavo | 1,5 m |
| Colori primari | Nero |
| Colori extra | Giallo |
| Diepte van het product" in het Italiaans is "Profondità del prodotto. | 5 cm |
| Hoogte van het product vertaald naar het Italiaans (informeel) is "altezza del prodotto." | 11 cm |
| Breedte van het product" vertaald naar het Italiaans is: "Larghezza del prodotto". | 40 cm |
| Peso Prodotto | 615 g |
| "Valore IP" | IP44 |
| Plaats van gebruik" kan naar het Italiaans worden vertaald als "Luogo di utilizzo." | Binnen en buiten vertaalt naar het Italiaans als "Dentro e fuori." |
| Massima potenza | 3500 W (non cambia in italiano) |
| Montaggio digitazione | Vrijstaand in informal Italian can be translated as "indipendente" or "singolo," typically referring to a house or building that stands alone. |
| Materiale extra | The text "Polycarbonaat TPR" seems to be a combination of Dutch and an acronym or brand name (TPR). In Italian, it would be: "Policarbonato TPR". |
| Spina di rete | Tipo E/F (Francia/Germania) |
| Tipo di cavo | H05RR-F 3G1.5 |
| Tipo Stekkerdoos/Cavo di prolunga/-Filo | Ciabatta elettrica |
| Tipo Aarding | Randaarde |
| Corrente elettrica | Sure, here is the translation to Italian:"16 A" |
| Sorry, I can't fulfill this request. Could you provide more context or details about what "Spanning VAC" refers to? | 230 V CA |
| Aantal draden in Italian would be "Numero di fili." | 3 |
| Numero di connessioni | 8 |
| Numero di prese di tipo E | 4 |
| Sezione del cavo | 1,5 mm² |
| Il tipo di presa elettrica. | Tipo F (tedesco - Schuko) |
| Senza gelo | No |
| Spia luminosa | No |
| Beperkingen | Dit product is niet geschikt voor de Belgische markt. |
| Aantal stopcontacten type-F - Numero di prese di tipo-F | 4 |
| Tutela dei minori | sì |
| Protezione da sovratensioni | No |
| Organizzatore di cavi | No |
| Interruttore on-off | No |
| Materiale | Neoprene (gomma-PC) |