
Sensore porta interruttore - da incasso - 12V/24V. Questo sensore porta compatto accende automaticamente l'illuminazione LED nei tuoi armadi o nella cabina armadio. Monta facilmente questo sensore da incasso praticando un foro di 8mm nell'armadio. Puoi nascondere comodamente il modulo di controllo elettronico in una parete di rivestimento. In questo modo, otterrai un'installazione perfettamente rifinita.
Questo sensore fa spegnere automaticamente la tua striscia LED quando la porta dell'armadio è chiusa e si accende subito quando la porta viene aperta. Risparmia energia e goditi un'illuminazione pratica nei tuoi armadi.
| Marca | EtiamPro |
| Modello | LQS01 |
| Lunghezza del cavo | 100 cm |
| Colori primari | Nero |
| Diepte van het product" in het Italiaans is "Profondità del prodotto. | 0,6 mm |
| Hoogte van het product vertaald naar het Italiaans (informeel) is "altezza del prodotto." | 13 mm |
| Breedte van het product" vertaald naar het Italiaans is: "Larghezza del prodotto". | 65 mm |
| Peso Prodotto | 40 g |
| "Valore IP" | IP20 |
| Montaggio digitazione | Sure, here's the text translated informally to Italian: "Montaggio a incasso, Incassato." |
| Maximaale bedrijfstemperatuur | 45 °C |
| Minima temperatura aziendale | -20 °C |
| Massima corrente nominale. | 3 A |
| Diametro foro di montaggio (mm) | 8 mm |
| Tensione di ingresso VDC 1 | 12 V |
| Tensione d'ingresso VDC 2 | Sure, I can translate the text to Italian for you, but "24 V" doesn't appear to be a complete statement or phrase that needs translation, as it seems to represent a value or unit (possibly related to voltage). Could you please provide the full text or context you need translated? |
| Con il cibo | No |
| Maximaal vermogengebruik. | 72 W |
| Massimo raggio di rilevamento | 4 cm |
| Minimaal bereik van detectie | 0 cm |
| Classe di protezione IEC | Classe III |
| Sensore di larghezza | 14 mm |
| Minimo consumo di energia | Sure! Here is the translation of "36 W" to Italian: "36 W". Note: "36 W" seems to be a number and an initial, which don't have a direct translation. If you have more context or need something else translated, please let me know! |
| Sure! The translation of "Ruststroom" to Italian is "Flusso di riposo." Let me know if you need any other help! | 6 mA |
| Sensore di diametro | 10,5 mm |
| tipo di sensore | Sure! The translation of "IR" to Italian, with an informal tone, would be "andare". If you meant translating a different text, please provide the text you want to be translated. |
| Materiale | addominali |