
Il KNOP (NERO CON PUNTO BIANCO) offre una funzionalità impareggiabile con un diametro di 20,8 mm e una profondità di 6 mm. La sua elegante finitura nera con un caratteristico punto bianco ne migliora la visibilità e la precisione.
Perfetto per l'attrezzatura che richiede feedback tattile, questa manopola garantisce un controllo fluido con ogni giro. Goditi la combinazione di stile e praticità con materiali resistenti progettati per durare e affidabili in ambienti impegnativi.
| Marca | JEC |
| Modello | KN206BP |
| Ø | 20,2 mm |
| A | 16,4 mm |
| B | 11,4 mm |
| D | 3,2 mm |
| E | 3,6 mm |
| F | 8,26 mm |
| C | 20,2 mm |
| H | 15,6 mm |
| G | 14,7 mm |
| I | M4P0.7 |
| Colore | Nero |