
La connessione del rubinetto in ottone ha un esterno robusto con un diametro esterno maschio filettato di 3/4", progettato per un'integrazione perfetta.Con una connessione per tubo da 5/8", facilita un flusso d'acqua ottimale per varie applicazioni, dai sistemi di irrigazione del giardino agli impianti industriali.
Questo connettore versatile misura Ø15mm e 20x27 mm, offrendo durabilità e longevità, garantendo un montaggio sicuro senza perdite.
| Marca | OneTools |
| Modello | DT80001 |
| Colori primari | Marrone |
| Diepte van het product" in het Italiaans is "Profondità del prodotto. | 2 cm |
| Hoogte van het product vertaald naar het Italiaans (informeel) is "altezza del prodotto." | 8 cm |
| Breedte van het product" vertaald naar het Italiaans is: "Larghezza del prodotto". | 11 cm |
| Peso Prodotto | 17 g |
| Colori dettagliati primari | Oro metallico |
| Diametro dello slang | 1,5875 cm |
| Massimo diametro del fusto. | 1,5875 cm |
| Materiale | Metallo |