
Scivola senza sforzo su qualsiasi superficie con lo SNIJWIEL - 22 mm. Progettata con precisione per la stabilità, questa ruota garantisce un movimento fluido sia in applicazioni leggere che impegnative.
Il suo design robusto vanta un'eccezionale resistenza all'usura, rendendolo una scelta ideale per diversi ambienti. Che tu stia attrezzando una configurazione complessa di macchine o migliorando un semplice carrello, aspettati un movimento senza ostacoli e una grande durata.
Con dimensioni perfette per un'integrazione senza problemi, questa ruota da 22 mm offre flessibilità e affidabilità. Ottieni prestazioni ottimali senza sforzo, aspettandoti meno tempi di fermo e manutenzione durante l'uso.
| Marca | Toolland |
| Modello | PH341 |
| Colori primari | Grigio |
| Hoogte van het product vertaald naar het Italiaans (informeel) is "altezza del prodotto." | 2 mm |
| Peso Prodotto | 12 g |
| Eenheid di diametro | 22 mm |
| Colori dettagliati primari | Metallo |
| Diametro interno | 6 mm |
| Materiale | Metallo |