
Vivi un'esperienza sonora immersiva con le Stereo Koptelefoon, progettate per una chiarezza audio precisa. Il suo design ergonomico garantisce ore di ascolto confortevole, adattandosi perfettamente alla forma delle tue orecchie.
Dotato di driver al neodimio da 40mm ad alta fedeltà per bassi profondi e acuti nitidi, questo headset offre un range audio comparabile a quello di una vera orchestra sinfonica.
Un lungo cavo senza nodi offre libertà di movimento. Perfetto per il monitoraggio in studio, le maratone di gioco o semplicemente per goderti la tua musica preferita.
| Marca | Velleman |
| Modello | HPD13 |
| Sensibilità | 105 dB |
| Lunghezza del cavo | I'm sorry, but it looks like there's some text missing that you want translated. Could you please provide the full text you'd like translated into Italian? |
| Colori primari | Nero |
| Peso Prodotto | 185 g |
| Massima potenza | 600 mW |
| Impedanza | 32 Ω |
| Eenheid di diametro | 40 mm |
| Digita cuffie. | Digitale, Stereo |
| Massima frequenza di ingresso. | 20000 Hz |
| Minima frequenza d'ingresso | 20 Hz |
| Verstelbare hoofdband | sì |
| Materiale | addominali |