
Questo caricatore universale con connessione micro-USB offre una soluzione di alimentazione affidabile a 5 volt e 2,5 ampere, garantendo una ricarica veloce e sicura per una vasta gamma di dispositivi.
Il set include quattro adattatori da viaggio, che convertono facilmente tra i tipi di prese regionali, rendendolo un compagno di viaggio essenziale per mantenere i dispositivi utilizzabili ovunque vai.
Progettato per l'efficienza, il caricatore è di dimensioni compatte ed è perfetto sia per l'uso a casa che in viaggio. Basta collegarlo per rimanere carico, sia che si tratti del tuo smartphone, tablet o di qualsiasi dispositivo compatibile con micro-USB.
| Marca | Velleman |
| Modello | PSSEUSB38BT |
| Lunghezza del cavo | 150 cm |
| Colori primari | Nero |
| Diepte van het product" in het Italiaans is "Profondità del prodotto. | 40 mm |
| Hoogte van het product vertaald naar het Italiaans (informeel) is "altezza del prodotto." | 62 mm |
| Breedte van het product" vertaald naar het Italiaans is: "Larghezza del prodotto". | 41 mm |
| Peso Prodotto | 140 g |
| Digita la spina | The word "Mannelijk" translates to Italian as "Maschile." |
| Gamma di frequenze di ingresso | 50/60 Hz |
| Tensione di ingresso minima in VAC | Cento volt |
| Massima tensione di ingresso VAC | 240 V |
| Spina di rete | Tipo C (Eurostekker) |
| Waarde massima di corrente di uscita. | 2,5 A |
| The word "Geslacht" is Dutch and translates to "sesso" in Italian. | The word "Mannelijk" translates to Italian as "Maschile." |
| Sorry, it seems like "Ingangsstroom" is not a complete sentence or phrase, so I’m not quite sure what you’d like translated. However, "Ingangsstroom" itself is a Dutch word that translates to "flusso di ingresso" in Italian. Let me know if you need further assistance! | Sure, here's the translation:"0,55 A" |
| "Potenza di uscita" | 12,5 W |
| Stop di carica automatica | No |
| Ricarica veloce | No |
| Digita porta USB | USB micro-B |
| Caricabatterie intelligente | No |
| Aantal porte USB | 1 |
| Uscita tensione VDC | Sure! Here is the translation of "5 V" into Italian while keeping it informal: "5 V". Since "5 V" seems to be a reference, it doesn't require translation. If there is additional context or text around it that you need translated, feel free to share! |
| Consumo energetico in stand-by | 0,1 W |
| Adattatori da viaggio rimovibili | Australia, Euro, Regno Unito, Stati Uniti |
| Materiale | PC (policarbonato) |