
TELONE OMBREGGIANTE IMPERMEABILE - TRIANGOLO - 3,6 x 3,6 x 3,6 m - COLORE: CHAMPAGNE.
Een oplossing efficiente e conveniente per proteggere la tua piscina o terrazza dal calore e dai raggi UV dannosi. Questa vela da sole dona un tocco moderno e lussuoso al tuo ambiente esterno.
Il telo ombreggiante è fatto di materiale in tessuto PE intrecciato, resistente ai raggi UV e traspirante, il che permette di gestire meglio il passaggio tra sole e ombra. I piccoli fori nel tessuto abbassano la temperatura sotto il telo e lo rendono più adatto in caso di forte vento rispetto a un telo impermeabile; inoltre, evitano la formazione di sacche d'acqua.
| Marca | Perel |
| Modello | GSS3360PE |
| Colori primari | Giallo |
| Diepte van het product" in het Italiaans is "Profondità del prodotto. | 5 cm |
| Hoogte van het product vertaald naar het Italiaans (informeel) is "altezza del prodotto." | 28 cm |
| Breedte van het product" vertaald naar het Italiaans is: "Larghezza del prodotto". | 36 m |
| Peso Prodotto | 1269 g |
| Colori dettagliati primari | Champagne |
| Sorry, the text doesn't provide enough context for an accurate translation. Could you please clarify or provide more information? | Poliestere |
| Eigenschap Materiaal vertaald naar het Italiaans is "Proprietà Materiale". | Sorry, "Ademend" is not recognized as a word or phrase that can be directly translated. Could you provide more context or clarify what you would like translated into Italian? |
| Sorry, I'm not quite sure what you mean by "Vorm Artikel". Could you provide a bit more context or clarify what you want translated into Italian? | Driehoek in Italian is "Triangolo." |
| Mit (Zeil-) Ringen | sì |
| Met Bevestigingsmateriaal vertaald naar het Italiaans is: "Con materiale di fissaggio." | No |
| Tipo Zonnedak/Zeildoek | Schaduwdoek in informal Italian would be "telo ombreggiante." |
| Qualità/Peso per Metro Quadrato | 180 g |
| Lunghezza/Altezza effettiva | 360 cm |
| Livello di Resistenza all'Acqua | Idrorepellente |
| Larghezza efficace | 360 cm |
| Diametro Anello/Rozzetta | 5mm |
| Materiale | Kunststof in Italian is "Plastica." |