
Interruttore con sensore di movimento - installazione ad incasso - 12V/24V. Questo compatto sensore di interruttore nasconde discretamente il controllo dell'illuminazione LED. Montare questo sensore è facile, basta fare un foro di 8 mm per un'installazione a scomparsa nell'armadio. Puoi facilmente nascondere il modulo di controllo elettronico in una parete frontale. Così ottieni un'installazione perfettamente rifinita.
Con un solo gesto attivi la striscia LED. Un secondo movimento e le luci si spengono di nuovo. Trasforma il tuo spazio con questa soluzione pratica e intelligente. Scegli il nostro sensore interruttore da incasso e porta innovazione nel tuo interno.
| Marca | EtiamPro |
| Modello | LQS03 |
| Lunghezza del cavo | 100 cm |
| Colori primari | Nero |
| Diepte van het product" in het Italiaans is "Profondità del prodotto. | 0,6 mm |
| Hoogte van het product vertaald naar het Italiaans (informeel) is "altezza del prodotto." | 13 mm |
| Breedte van het product" vertaald naar het Italiaans is: "Larghezza del prodotto". | 65 cm |
| Peso Prodotto | 40 g |
| "Valore IP" | IP20 |
| Montaggio digitazione | I'm sorry, but "Inbouwmontage" appears to be a single word or a specific term rather than a full sentence. Could you please provide more context or a fuller sentence to better assist with an informal translation? |
| Maximaale bedrijfstemperatuur | 45 °C |
| Minima temperatura aziendale | -20 °C |
| Massima corrente nominale. | 3 A |
| Diametro foro di montaggio (mm) | 8 mm |
| Tensione di ingresso VDC 1 | 12 V |
| Tensione d'ingresso VDC 2 | Sure, I can translate the text to Italian for you, but "24 V" doesn't appear to be a complete statement or phrase that needs translation, as it seems to represent a value or unit (possibly related to voltage). Could you please provide the full text or context you need translated? |
| Con il cibo | No |
| Maximaal vermogengebruik. | 72 W |
| Massimo raggio di rilevamento | 20 cm |
| Minimaal bereik van detectie | 5 cm |
| Classe di protezione IEC | Classe III |
| Sensore di larghezza | 14 mm |
| Minimo consumo di energia | Sure! Here is the translation of "36 W" to Italian: "36 W". Note: "36 W" seems to be a number and an initial, which don't have a direct translation. If you have more context or need something else translated, please let me know! |
| Sure! The translation of "Ruststroom" to Italian is "Flusso di riposo." Let me know if you need any other help! | 6 mA |
| Sensore di diametro | 10,5 mm |
| tipo di sensore | Sure! The translation of "IR" to Italian, with an informal tone, would be "andare". If you meant translating a different text, please provide the text you want to be translated. |
| Materiale | PC (policarbonato) |