
Questo trapgereedschap a doppia faccia offre stabilità ed efficienza per vari compiti. Realizzato in alluminio resistente, ha 2x4 gradini robusti per una sicurezza e un supporto migliori. Compatibile con qualsiasi spazio di progetto, questo trapgereedschap è stato progettato secondo il tipo FILO.
La costruzione leggera rende facile trasportarlo e sistemarlo ovunque. Il materiale antiruggine assicura longevità e affidabilità nel tempo.
Dipingere muri alti o raggiungere oggetti riposti: il suo design robusto supporta una moltitudine di compiti, offrendo comodità e stabilità sicura in diversi ambienti e situazioni.
| Marca | Facal |
| Modello | FAC-FI-4 |
| Colori primari | Grigio |
| Colori extra | Rosso |
| Diepte van het product" in het Italiaans is "Profondità del prodotto. | 16,5 cm |
| Hoogte van het product vertaald naar het Italiaans (informeel) is "altezza del prodotto." | 84 cm |
| Breedte van het product" vertaald naar het Italiaans is: "Larghezza del prodotto". | 49 cm |
| Peso Prodotto | 3,8 kg |
| Materiale extra | addominali |
| Hoogte ripiegata | 93 cm |
| Massima tassa | 150 kg |
| Colori dettagliati primari | Metallo |
| The word "Haak" doesn't have a direct translation in Italian as it might be a name or a specific term. Could you provide more context or check if there is any additional text that needs translation? | No |
| Massima altezza di lavoro | 252 cm |
| Breedte van ladderbalkprofiel" vertaald naar het Italiaans is: "Larghezza del profilo della scaletta". | 40 mm |
| Diepte van het schaalbundelprofiel. | 20 mm |
| Antiscivolo scarpe | sì |
| Aantal treden in het Italiaans is "numero di gradini". | 4 + 4 |
| Veiligheidsnorm in het Italiaans is "norma di sicurezza". | Sure, here's the translation to Italian: EN 131. |
| The phrase "Diepte voet" appears to be in Dutch and translates to "Diepte voet" in Italian informally as "Profondità piede." However, "diepte voet" doesn't seem to be a common phrase or expression. If you have more context or a specific concept in mind, feel free to provide that for a more accurate translation. | 8 cm |
| Hoogte bovenste trede in Italian is "Altezza dell'ultimo gradino". | 84 cm |
| Piattaforma antiscivolo | sì |
| Gereedschapsbak vertaald naar het Italiaans is "cassetta degli attrezzi". | sì |
| Materiale | Alluminio |